1. マンション
  2. 東京都
  3. 新宿区
  4. 新宿の新築・分譲マンション物件一覧

「東京都 新宿区 新宿」についてのマンション 口コミ掲示板一覧

スレッド数: 1429

 
スレッド
東京
1351
アヴィニティー東中野ってどうですか?
0
東京
1352
THEパームス東中野エアリィタワーってどうですか?
0
東京
1353
ドルミ東中野ってどうですか?
0
東京
1354
ビバひまわり東中野ってどうですか?
0
東京
1355
フェニックス北新宿エルミタージュってどうですか?
0
東京
1356
ストーク北新宿ってどうですか?
0
東京
1357
朝日プラザ北新宿ってどうですか?
0
東京
1358
クレッセント新宿West Hillsってどうですか?
0
東京
1359
ハイムトーシン北新宿ってどうですか?
0
東京
1360
ライオンズマンション北新宿ってどうですか?
0
東京
1361
VIPマンション北新宿ってどうですか?
0
東京
1362
東建柏木マンションってどうですか?
0
東京
1363
LAリトス西早稲田ってどうですか?
0
東京
1364
パーセル早稲田ってどうですか?
0
東京
1365
オリンピィック早稲田ってどうですか?
0
東京
1366
セザール高田馬場ってどうですか?
0
東京
1367
ハイツ高田馬場ってどうですか?
0
東京
1368
早稲田永谷マンションってどうですか?
0
東京
1369
パールマンション高田馬場ってどうですか?
0
東京
1370
メゾン高田馬場ってどうですか?
0
東京
1371
レジェンド高田馬場DUEってどうですか?
0
東京
1372
オーナーズマンションってどうですか?
0
東京
1373
マースコーポ高田馬場ってどうですか?
0
東京
1374
サンフラワー高田馬場ってどうですか?
0
東京
1375
レジョンド諏訪ってどうですか?
0
東京
1376
レジェンド高田馬場ってどうですか?
0
東京
1377
ソアブール高田馬場ってどうですか?
0
東京
1378
高田馬場ダイカンプラザってどうですか?
0
東京
1379
スカイコート早稲田壱番館ってどうですか?
0
東京
1380
サンパークマンション高田馬場ってどうですか?
0
東京
1381
コンフォリア西早稲田グローリオ西早稲田フォートってどうですか?
0
東京
1382
アトラス諏訪町レジデンスってどうですか?
0
東京
1383
グランメール高田馬場ってどうですか?
0
東京
1384
アルス高田馬場諏訪の杜ってどうですか?
0
東京
1385
プロフ高田馬場ってどうですか?
0
東京
1386
アオキハビティーションってどうですか?
0
東京
1387
タックイレブン 高田馬場ってどうですか?
0
東京
1388
メゾンドール高田馬場ってどうですか?
0
東京
1389
タピオラマンション高田馬場ってどうですか?
0
東京
1390
ストーク高田馬場二番館ってどうですか?
0
東京
1391
サンパテオ 高田馬場ってどうですか?
0
東京
1392
セブンビルってどうですか?
0
東京
1393
ノークビルってどうですか?
0
東京
1394
高田馬場マンションってどうですか?
0
東京
1395
VIPマンション落合ってどうですか?
0
東京
1396
戸塚マンションってどうですか?
0
東京
1397
ハイム高田馬場ってどうですか?
0
東京
1398
ダイホープラザ高田馬場2ってどうですか?
0
東京
1399
トーシンフェニックス高田馬場ってどうですか?
0
東京
1400
アークステージ高田馬場ってどうですか?
0
 
[PR] 周辺の物件
リビオ三田レジデンス
[PR] 周辺の物件
リビオ三田レジデンス

アヴィニティー東中野についての情報を募集しています。
こちらは住人の方専用の掲示板になります。
管理組合や生活一般の話など、何でも語りましょう。

所在地:東京都新宿区北新宿4-34-16(住居表示)
交通:中央区 「東中野」駅より徒歩6分
売主:ヴィストリー
階高:7階
総戸数:44戸
竣工時期:2004年03月
分譲時坪単価:323万円

口コミまとめ:https://www.sutekicookan.com/アヴィニティー東中野

[PR] 周辺の物件
サンウッド荻窪

スレの更新情報を受け取る

更新通知サービスMail-Wind

[PR] 周辺の物件

リビオ高田馬場

東京都新宿区下落合1丁目

9890万円~1億7290万円

2LDK・3LDK

55.08m2~76.56m2

総戸数 133戸

リビオ中野レジデンス

東京都中野区新井二丁目

未定

2LDK~3LDK

55.19m²~71.40m²

総戸数 23戸

レジデンシャル高円寺

東京都杉並区高円寺南4-4-13ほか

6998万円・7598万円

1LDK

33.37m2

総戸数 23戸

ディアナコート四谷

東京都新宿区若葉1丁目

2億900万円~4億6,900万円

2LDK・3LDK

56.28m²~90.22m²

総戸数 16戸

アネシア練馬中村南

東京都練馬区中村南2-7-15

8480万円~1億2890万円

2LDK+S(納戸)~4LDK

65.99m2~84.93m2

総戸数 124戸

サンウッド世田谷明大前

東京都世田谷区松原1-18-11(住居表示)

9690万円~1億4890万円

1LDK+S(納戸)~3LDK

46.93m2~70.29m2

総戸数 45戸

リビオシティ文京小石川

東京都文京区小石川4丁目

5600万円台~2億1900万円台※権利金含む(予定)

1LDK~4LDK

36m2~85.81m2

総戸数 522戸

レジデンシャル中野鷺宮

東京都中野区鷺宮3-157-2

8398万円~1億598万円

3LDK

65.43m2~72.04m2

総戸数 41戸

ベルジュール阿佐ヶ谷

東京都杉並区阿佐谷北4-216-23および同番2

8900万円台~1億2500万円台(予定)

1LDK+S(納戸)~3LDK

55.24m2~67.94m2

総戸数 19戸

バウス加賀

東京都板橋区加賀1-3356-1他2筆

8410万円~1億1790万円

2LDK・3LDK

59.49m2~72.99m2

総戸数 228戸

ピアース三軒茶屋テラス

東京都世田谷区若林1-439-2

未定

1LDK~3LDK

36.22m2~71.81m2

総戸数 24戸

シエリアタワー南麻布

東京都港区南麻布3-145-3

未定

2LDK~3LDK

53.58m2~174.24m2

総戸数 121戸

サンウッド荻窪

東京都杉並区荻窪4-11-9(住居表示)

1億1990万円~1億6190万円

3LDK

66.51m2~71.4m2

総戸数 19戸

ピアース麻布十番ヴィアーレ

東京都港区南麻布2-4-51

未定

1LDK・2LDK

40.75m2・60.17m2

総戸数 22戸

リーフィアレジデンス経堂

東京都世田谷区宮坂三丁目

未定

2LDK・3LDK

53.87m²~76.38m²

総戸数 120戸

オーベルアーバンツ東武練馬

東京都板橋区徳丸3-117-2

未定

1LDK+S(納戸)~4LDK+S(納戸)

42.3m2~95.97m2

総戸数 33戸

リビオ駒沢大学レジデンス

東京都世田谷区上馬五丁目

1億2,690万円

3LDK

67.06m²

総戸数 17戸

ピアース白金台パークフロント

東京都港区白金台3-48-8外

未定

1LDK~2LDK

40.32m2~110.04m2

総戸数 17戸

リビオ三田レジデンス

東京都港区芝5丁目

未定

1LDK~3LDK

40.12m2~73.18m2

総戸数 50戸

[PR] 東京都の物件

オーベル六町レジデンス

東京都足立区六町1-13-19 外5筆(従前地番)ほか

未定

1LDK~3LDK

33.58m2~66.12m2

総戸数 78戸

総戸数 52戸

リビオ光が丘ガーデンズ