1. マンション
  2. 東京のマンション住民掲示板(契約済/中古マンション)
  3. テの新築・分譲マンション物件一覧

「テ」についての新築分譲マンション 口コミ掲示板一覧

スレッド数: 43652

 
スレッド
東京
37501
サンミリオン飯田橋ってどうですか?
0
東京
37502
市谷逢坂ラスってどうですか?
0
東京
37503
アルファホームズ新神楽坂アスィオンってどうですか?
0
東京
37504
デュオスカーラ神楽坂ってどうですか?
0
東京
37505
リーナニュー神楽坂ってどうですか?
0
東京
37506
パレスュディオ神楽坂CityTowerってどうですか?
0
東京
37507
パークウエル神楽坂弐番館ってどうですか?
0
東京
37508
デュオスカーラ神楽坂タワーってどうですか?
0
東京
37509
アビ市ヶ谷納戸町ってどうですか?
0
東京
37510
パークウェル市谷牛込中央通りってどうですか?
0
東京
37511
デュオスカーラ市ヶ谷ってどうですか?
0
東京
37512
日神デュオージ新宿外苑東通りってどうですか?
0
東京
37513
クレアシオン早稲田ってどうですか?
0
東京
37514
ヴィラィック早稲田ってどうですか?
0
東京
37515
ィオ神楽坂ってどうですか?
0
東京
37516
市ヶ谷北山伏町シィハウスってどうですか?
0
東京
37517
アビ神楽坂ってどうですか?
0
東京
37518
藤和シィホームズ市ヶ谷山伏町ってどうですか?
0
東京
37519
ライオンズシィ中野ファーストってどうですか?
0
東京
37520
サンクタス中野アルィスタってどうですか?
0
東京
37521
藤和シィコープ中野ってどうですか?
0
東京
37522
ガラ・スージ中野ってどうですか?
0
東京
37523
ーションフォートヴェルビュ中野2ってどうですか?
0
東京
37524
ィプラザ中野ってどうですか?
0
東京
37525
ライオンズシィ中野ってどうですか?
0
東京
37526
中野桃園シィハウスってどうですか?
0
東京
37527
藤和シィホームズ中野ってどうですか?
0
東京
37528
ダイナシィ中野新井薬師ってどうですか?
0
東京
37529
ハイシィ中野ってどうですか?
0
東京
37530
パークウェル落合ってどうですか?
0
東京
37531
ノバ東中野ラスってどうですか?
0
東京
37532
ヴィンージ東中野ってどうですか?
0
東京
37533
レガロ中野坂上ってどうですか?
0
東京
37534
中野坂上シィハウスってどうですか?
0
東京
37535
グラントゥルース東中野ってどうですか?
0
東京
37536
コン東中野ってどうですか?
0
東京
37537
ダイナフォート東中野ってどうですか?
0
東京
37538
ーションプラザロアール東中野ってどうですか?
0
東京
37539
パークナード゛ラス東中野ってどうですか?
0
東京
37540
セレニィ東中野ってどうですか?
0
東京
37541
東中野RHSソサエィーってどうですか?
0
東京
37542
パークウエル東中野ってどうですか?
0
東京
37543
イマンション東中野ってどうですか?
0
東京
37544
ライオンズマンション中野坂上シィってどうですか?
0
東京
37545
中野シィハウスってどうですか?
0
東京
37546
ヒルズ中野坂上新都心グランドスーシってどうですか?
0
東京
37547
グランドスージ中野ってどうですか?
0
東京
37548
藤和シィコープ新中野ってどうですか?
0
東京
37549
パークウェル中野中央ってどうですか?
0
東京
37550
ライオンズスーションプラザ新中野ってどうですか?
0
 
[PR] 周辺の物件
ブランズシティ品川ルネ キャナル
[PR] 周辺の物件
リビオ高田馬場

サンテミリオン飯田橋についての情報を募集しています。
こちらは住人の方専用の掲示板になります。
管理組合や生活一般の話など、何でも語りましょう。

所在地:東京都新宿区新小川町5-6(住居表示)
交通:中央線 「飯田橋」駅より徒歩6分
売主:京和建物
階高:7階
総戸数:59戸
竣工時期:2004年07月
分譲時坪単価:328万円

口コミまとめ:https://www.sutekicookan.com/サンテミリオン飯田橋

[PR] 周辺の物件
リビオタワー品川

スレの更新情報を受け取る

更新通知サービスMail-Wind

[PR] 周辺の物件

リビオシティ文京小石川

東京都文京区小石川4丁目

5600万円台~2億1900万円台※権利金含む(予定)

1LDK~4LDK

36m2~85.81m2

総戸数 522戸

ディアナコート四谷

東京都新宿区若葉1丁目

2億900万円~4億6,900万円

2LDK・3LDK

56.28m²~90.22m²

総戸数 16戸

オーベルアーバンツ秋葉原

東京都台東区浅草橋4-2-1他

1億5880万円~1億6590万円

3LDK

65.52m2

総戸数 85戸

リビオ高田馬場

東京都新宿区下落合1丁目

9890万円~1億7290万円

2LDK・3LDK

55.08m2~76.56m2

総戸数 133戸

バウス加賀

東京都板橋区加賀1-3356-1他2筆

8410万円~1億1790万円

2LDK・3LDK

59.49m2~72.99m2

総戸数 228戸

リビオ三田レジデンス

東京都港区芝5丁目

未定

1LDK~3LDK

40.12m2~73.18m2

総戸数 50戸

ピアース麻布十番ヴィアーレ

東京都港区南麻布2-4-51

未定

1LDK・2LDK

40.75m2・60.17m2

総戸数 22戸

シエリアタワー南麻布

東京都港区南麻布3-145-3

未定

2LDK~3LDK

53.58m2~174.24m2

総戸数 121戸

ピアース白金台パークフロント

東京都港区白金台3-48-8外

未定

1LDK~2LDK

40.32m2~110.04m2

総戸数 17戸

リビオタワー品川

東京都港区港南3丁目

未定

1LDK~3LDK

42.53m2~103.39m2

総戸数 815戸

ブランズシティ品川テラス

東京都港区港南4-29-5

1億390万円~1億4610万円(前払い賃料3868万2404円、建物価格6521万7596円~前払い賃料4783万1700円、建物価格9826万8300円)

2LDK~4LDK

64.05m2~79.2m2

総戸数 216戸

リビオ中野レジデンス

東京都中野区新井二丁目

未定

2LDK~3LDK

55.19m²~71.40m²

総戸数 23戸

ブランズシティ品川ルネ キャナル

東京都港区港南四丁目

1億3,590万円~1億9,800万円

2LDK~4LDK

58.59m²~80.68m²

総戸数 233戸

アトラス亀戸レジデンス

東京都江東区亀戸3-187-3

9778万円~1億1988万円

2LDK・3LDK

55.65m2~65.46m2

総戸数 52戸

レジデンシャル高円寺

東京都杉並区高円寺南4-4-13ほか

6998万円・7598万円

1LDK

33.37m2

総戸数 23戸

サンウッド世田谷明大前

東京都世田谷区松原1-18-11(住居表示)

9690万円~1億4890万円

1LDK+S(納戸)~3LDK

46.93m2~70.29m2

総戸数 45戸

クレストプライムシティ南砂

東京都江東区南砂3-11-118他

1億500万円~1億8760万円

2LDK~3LDK

60.32m2~82.52m2

総戸数 396戸

ピアース三軒茶屋テラス

東京都世田谷区若林1-439-2

未定

1LDK~3LDK

36.22m2~71.81m2

総戸数 24戸

ピアース大井仙台坂Hill Top

東京都品川区南品川5丁目

8,790万円・1億90万円

1LDK

36.44m²・40.66m²

総戸数 32戸

アネシア練馬中村南

東京都練馬区中村南2-7-15

8480万円~1億2890万円

2LDK+S(納戸)~4LDK

65.99m2~84.93m2

総戸数 124戸

[PR] 東京都の物件