1. マンション
  2. 埼玉県
  3. さいたま市の新築・分譲マンション物件一覧

「埼玉県 さいたま市」についての新築分譲マンション 口コミ掲示板一覧

スレッド数: 138

 
価格表
101
プラウド北浦和ガーデン&マークスの価格表(平均坪単価@225) [ 閉鎖 ]

59戸/2016年03月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
102
パレステージ大宮大和田の価格表 [ 閉鎖 ]

62戸/即入居可/さいたま市見沼区/東武野田線「大和田」駅

0
価格表
103
リビオ浦和領家の価格表 [ 閉鎖 ]

67戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
104
ライオンズクオーレ与野レジデンスの価格表 [ 閉鎖 ]

45戸/即入居可/さいたま市中央区/京浜東北線「与野」駅

0
価格表
105
ザ・パークハウス浦和別所の価格表 [ 閉鎖 ]

117戸/即入居可/さいたま市南区/埼京線「中浦和」駅

0
価格表
106
プレシス北浦和の価格表 [ 閉鎖 ]

45戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
107
プレミスト浦和常盤の価格表 [平均坪単価@243] [ 閉鎖 ]

86戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
108
サンクレイドル大宮の価格表 [ 閉鎖 ]

39戸/2015年02月中旬入居/さいたま市中央区/東北本線「大宮」駅

0
価格表
109
パレステージ岩槻の価格表 [ 閉鎖 ]

31戸/即入居可/さいたま市岩槻区/東武野田線「岩槻」駅

0
価格表
110
オーベル浦和レジデンスの価格表 [ 閉鎖 ]

119戸/2015年03月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
価格表
111
プラウド浦和高砂の価格表[平均坪単価@262] [ 閉鎖 ]

80戸/2015年05月中旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
価格表
112
ザ・パークハウス武蔵浦和の価格表[平均坪単価@203] [ 閉鎖 ]

91戸/2015年02月中旬入居/さいたま市南区/埼京線「武蔵浦和」駅

0
価格表
113
プラウドシティ浦和の価格表[平均坪単価@180] [ 閉鎖 ]

492戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

1
価格表
114
浦和常盤ザ・レジデンスの価格表 [ 閉鎖 ]

219戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
115
ザ・パークハウス浦和上木崎の価格表 [ 閉鎖 ]

49戸/2014年03月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「与野」駅

0
価格表
116
シャリエ南浦和神明の価格表[平均坪単価@174] [ 閉鎖 ]

48戸/即入居可/さいたま市南区/京浜東北線「南浦和」駅

0
価格表
117
プラウド大宮の価格表[平均坪単価@245] [ 閉鎖 ]

168戸/2014年06月中旬入居/さいたま市大宮区/京浜東北線「大宮」駅

0
価格表
118
パークホームズ浦和東岸町の価格表 [ 閉鎖 ]

37戸/2014年01月下旬入居/さいたま市浦和区/高崎線「浦和」駅

0
価格表
119
プラウド浦和常盤マークスの価格表[平均坪単価@198] [ 閉鎖 ]

51戸/2014年04月上旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
120
プレシス大宮クレールの価格表[平均坪単価@148] [ 閉鎖 ]

50戸/2014年09月下旬入居/さいたま市大宮区/京浜東北線「さいたま新都心」駅

0
価格表
121
プラウド別所沼公園ディアージュの価格表[平均坪単価@212] [ 閉鎖 ]

56戸/2013年08月下旬入居/さいたま市中央区/埼京線「中浦和」駅

0
価格表
122
プラウド浦和岸町サンクアージュの価格表[平均坪単価@225] [ 閉鎖 ]

51戸/2013年04月上旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
価格表
123
ポレスター大宮レジデンスの価格表[平均坪単価@145] [ 閉鎖 ]

61戸/即入居可/さいたま市大宮区/埼玉新都市交通伊奈線「鉄道博物館」駅

0
価格表
124
プラウド南浦和の価格表 [ 閉鎖 ]

62戸/2014年08月下旬入居/さいたま市南区/京浜東北線「南浦和」駅

0
価格表
125
イニシア浦和岸町の価格表 [ 閉鎖 ]

36戸/2013年03月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
価格表
126
ライオンズ北浦和マークレジデンスの価格表 [ 閉鎖 ]

58戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
127
プレシス大宮シエルの価格表 [ 閉鎖 ]

59戸/即入居可/さいたま市大宮区/京浜東北線「さいたま新都心」駅

0
価格表
128
イニシア浦和常盤の価格表 [ 閉鎖 ]

28戸/2013年03月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
129
ライオンズ北浦和ステーションレジデンスの価格表 [ 閉鎖 ]

118戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
130
プラウド与野の価格表 [ 閉鎖 ]

73戸/2014年10月上旬入居/さいたま市中央区/京浜東北線「与野」駅

0
価格表
131
パークシティ南浦和の価格表[平均坪単価@186] [ 閉鎖 ]

211戸/2013年03月下旬入居/さいたま市南区/京浜東北線「南浦和」駅

0
価格表
132
プラウド浦和常盤の価格表[平均坪単価@195] [ 閉鎖 ]

65戸/2012年04月下旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
133
パークホームズ浦和仲町の価格表[平均坪単価@225] [ 閉鎖 ]

130戸/2013年12月上旬入居/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
価格表
134
センティア北大宮の価格表 [ 閉鎖 ]

87戸/即入居可/さいたま市北区/東武野田線「北大宮」駅

0
価格表
135
イニシア大宮日進の価格表[平均坪単価@138] [ 閉鎖 ]

86戸/即入居可/さいたま市北区/川越線「日進」駅

0
価格表
136
イニシア大宮宮原サザンフォートの価格表[平均坪単価@141] [ 閉鎖 ]

165戸/2011年12月入居/さいたま市北区/東北本線「土呂」駅

0
価格表
137
ルネ北浦和の価格表 [ 閉鎖 ]

60戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「北浦和」駅

0
価格表
138
ブランシエラ浦和の価格表 [ 閉鎖 ]

69戸/即入居可/さいたま市浦和区/京浜東北線「浦和」駅

0
 
[PR] 周辺の物件
リビオ中野レジデンス
[PR] 周辺の物件
アネシア志木本町

[更新日時] 2015-03-13 00:37:43
棟名称 階数 タイプ名 方角 間取り 広さ 価格 坪単価
ガーデン 1-5F GA 南 3LDK 77.17平米 4548万円 194万円
ガーデン 1-5F GB 南 3LDK 72.39平米 4298万円 196万円
ガーデン 1-5F GC 南 3LDK 75.08平米 4459万円 196万円
ガーデン 1-5F GD 南 3LDK 86.45平米 5599万円 214万円
ガーデン 1-5F GB 南 3LDK 72.39平米 4598万円 209万円
ガーデン 1-5F GC 南 3LDK 75.08平米 4739万円 208万円
ガーデン 1-5F GD 南 3LDK 86.45平米 5669万円 216万円
ガーデン 1-5F GA 南 3LDK 77.17平米 5278万円 226万円
ガーデン 1-5F GB 南 3LDK 72.39平米 4798万円 219万円
ガーデン 1-5F GC 南 3LDK 75.08平米 4919万円 216万円
ガーデン 1-5F GD 南 3LDK 86.45平米 5749万円 219万円
ガーデン 6-10F GA 南 3LDK 77.17平米 5358万円 229万円
ガーデン 6-10F GB 南 3LDK 72.39平米 4898万円 223万円
ガーデン 6-10F GC 南 3LDK 75.08平米 4999万円 220万円
ガーデン 6-10F GA 南 3LDK 77.17平米 5398万円 231万円
ガーデン 6-10F GB 南 3LDK 72.39平米 4948万円 225万円
ガーデン 6-10F GC 南 3LDK 75.08平米 5039万円 221万円
ガーデン 6-10F GD 南 3LDK 86.45平米 5839万円 223万円
ガーデン 6-10F GB 南 3LDK 72.39平米 5008万円 228万円
ガーデン 6-10F GC 南 3LDK 75.08平米 5109万円 224万円
ガーデン 6-10F GA 南 3LDK 77.17平米 5468万円 234万円
ガーデン 6-10F GB 南 3LDK 72.39平米 5048万円 230万円
ガーデン 6-10F GC 南 3LDK 75.08平米 5139万円 226万円
ガーデン 6-10F GD 南 3LDK 86.45平米 6049万円 231万円
ガーデン 11-15F GB 南 3LDK 72.39平米 5068万円 231万円
ガーデン 11-15F GC 南 3LDK 75.08平米 5159万円 227万円
ガーデン 11-15F GA 南 3LDK 77.17平米 5548万円 237万円
ガーデン 11-15F GD 南 3LDK 86.45平米 6249万円 238万円
ガーデン 11-15F GA 南 3LDK 77.17平米 5578万円 238万円
ガーデン 11-15F GB 南 3LDK 72.39平米 5088万円 232万円
ガーデン 11-15F GC 南 3LDK 75.08平米 5189万円 228万円
ガーデン 11-15F GA 南 3LDK 77.17平米 5608万円 240万円
ガーデン 11-15F GA 南 3LDK 77.17平米 5668万円 242万円
ガーデン 11-15F GB 南 3LDK 72.39平米 5138万円 234万円
ガーデン 11-15F GC 南 3LDK 75.08平米 5229万円 230万円
ガーデン 11-15F GD 南 4LDK 86.45平米 6559万円 250万円

口コミまとめ:https://www.sutekicookan.com/プラウド北浦和ガーデン